Мельница.Монохром.
Всем привет! Давно оформила. И вот только решилась на фото. Сначала меня работа не впечатлила,в процессе увлекло и я сейчас отшиваю мельнице компаньона-маяк в монохроме.
Читать далее
Всем привет! Давно оформила. И вот только решилась на фото. Сначала меня работа не впечатлила,в процессе увлекло и я сейчас отшиваю мельнице компаньона-маяк в монохроме.
Привет всем! моя институтская подруга родила девочку..после 19 лет ожидания...и я, еще узнав об этой новости, решила сделать подруге подарок-метрику"Младенец с яблоком" от Овен.(давно мечтала вышить этого малыша). Оформляла в багет-полностью доверилась выбору мастера-второй раз не подвел-есть конечно огрехи(виновата я-в одном месте перетянула канву). Паспарту по тональности близко к оттенкам яблока-фото этого не передает. Надеюсь моя молодая мамочка будет довольна?! Очень переживаю.