позитивным мой настрой не назовешь. Устала чуток. Душно очень,бессоница замучала. А как удается заснуть,то снятся страшилки(от куда беруться идеи для сюжетов-не понятно). Спина моя уже "задубела",так хочется размяться и конкретно позаниматься спортом. От мужа вообще отбило,не хочу) надеюсь,что это все связано с жарой
Киев
Я тоже жару не переношу(( тяжело...ничего не хочу, тоже не сплю по ночам... Но надо быть позитивнее)))) Скоро же появятся на свет наши самые любимые в мире!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
27.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
это да)))моя малышка подбадривает меня своими пиночками)))я у нее сразу прошу прощение за мое плохое настроение
0
27.07.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Вена
я вот плохо жару переношу и без беременности, а эти последние недели дольше идут нежели все 8 месяцев Б
0
26.07.2014
Ответить