Войти
жду девочку, 37 неделя

стартует 35неделя

Я тоже жару не переношу(( тяжело...ничего не хочу, тоже не сплю по ночам... Но надо быть позитивнее)))) Скоро же появятся на свет наши самые любимые в мире!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
27.07.2014
Мама девочки (11 лет)
это да)))моя малышка подбадривает меня своими пиночками)))я у нее сразу прошу прощение за мое плохое настроение
0
27.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

я вот плохо жару переношу и без беременности,  а эти последние недели дольше идут нежели все 8 месяцев Б

0
26.07.2014
Мама девочки (11 лет)
вот вот...Вы уже на завершающем этапе)
0
26.07.2014
Кукурузка))) Вода, фитболл и вентилятор)))

Похожие записи