Войти

Вот и закончилась 16 неделька)

Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Очень красивый у вас манник получился!

Когда мы установили духовку, испеку свой любимый финский пирог с черникой и обязательно здесь отпишусь по поводу рецепта:-)

Я тоже еще ни разу шевелюшек не чувствовала. А у вас акушерский срок с вашими подсчетами совпадает? Потому как по моим подсчетам у меня срок чуть поменьше.

0
22.03.2014
Тоже меньше)но мне сказали, что до 20-21 недели 100% будут шевеления), ну что ж, подождем (хотя я очень нетерпеливая)
0
22.03.2014
Саша
Матвей, 18 лет 10 месяцевТимофей, 11 лет 9 месяцев Новокузнецк
Какая красота, эххх сейчас бы кусочек с чайком...мммммм вкусняшка!!)))
0
26.03.2014
Так хочется теплой и мирной весны) токсикоз?или что?

Похожие записи