Войти
Алёна
34 года Украина
На сайте с 23.02.2014, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
79
записей
18
друзей
0
подписчиков
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва
Домашний сыр!

Хочу поделиться рецептом сыра, который я сегодня сделала. Рецепт очень легкий. Прочитала его где-то тут на ББ и только сейчас добралась до дела))

Ингредиенты :

яйцо 3 шт.

кефир 250 гр.

молоко 1 литр.

соль- 1 столовая ложка.

30 минут времени =))

Лариса Викторовна
Ника - внучка!, 16 лет 1 месяцМарк-Марик - внук!, 15 лет Москва
6 РЕЦЕПТОВ ВКУСНЫХ ДЕТСКИХ БЛЮД!

Все рецепты из интернета. Мне понравились:))

________________________________________

1. Вкуснейшая королевская ватрушка

6 РЕЦЕПТОВ ВКУСНЫХ ДЕТСКИХ БЛЮД!

Все рецепты под катом

наш режим дня

6:00доброе утро! кушаем,улыбаемся,наблюдаем за мобилем 8:30 кушаем, досыпаем 9(10):00 умываемся,лежим на животике,кушаеми опять можем поспать 12:00идем гулять в парк 15:00идем домой кушать с 15:30 до 20:00 кушаем,спим,играем,занимаемся на фитбол 20:00купаемся 20:30кушаем,спим до 22:00 или 23:00 покушаем и опять спатунькать.За ночь просыпаемся на покушать в 3:00 и в 5:00

Целыми днями висит на сисе

нам уже почти 2 недельки.с уплотнениями в груди вроде разобрались.Но теперь моя мася постоянно просит сисю.Просто играется,кушает,спит с сисей во рту.Все мои попытки встать,переложить доцю,заканчиваются плачем.не знаю,что делать.может так и надо...не знаю...я тут читаю,у многих перерыв между кормлением2-4часа-счастливые)))у меня в день максимум есть час,когда я могу что-то сделать.

5
Родила)))

Родила я еще 6.09.2014. Чудесную девочку 3900, 52 см. Скажу вам так, еле родила)) Плод большой ,- вымучалась и я и врачи. К сожалению у малышки сломана ключица( Очень меня расстроило. Бинтую ей постоянно ручку, чтоб заживало скорей. Сказали врачи, что страшного ничего нет, но сам факт(. Выписали нас 10.09. По шкале Апгар дали 8/9 балов, что очень даже хорошо.
Рожала я с мужем и с мамой. Родзал был классный. Фотки прикреплю позже. Приехала я в роддом в 9 утра, а родила 20:15. Приехала рановато. Думала схватки, а то было начало начал)Самое приятное началось в последний час, когда мне поставили капельницу для стимуляции матки и вкололи окситоцин. Со мной начали происходить непонятные вещи...Распирало изнутри.Больно, но мой мозг тупо отключился от всего...Но я не кричала, не ругалась. Но все позади) И мы счастливы)

Родила)

Родила я еще 6.09.2014. Чудесную девочку 3900, 52 см. Скажу вам так, еле родила)) Плод большой ,- вымучалась и я и врачи. К сожалению у малышки сломана ключица( Очень меня расстроило. Бинтую ей постоянно ручку, чтоб заживало скорей. Сказали врачи, что страшного ничего нет, но сам факт(. Выписали нас 10.09. По шкале Апгар дали 8/9 балов, что очень даже хорошо.

Рожала я с мужем и с мамой. Родзал был классный. Фотки прикреплю позже. Приехала я в роддом в 9 утра, а родила 20:15. Приехала рановато. Думала схватки, а то было начало начал)Самое приятное началось в последний час. Больно, но мой мозг тупо отключился от всего...Но я не кричала, не ругалась. Всплакнула разок и все) Всплакнулось мне тогда, когда начал колоть стимуляторы и т.д и меня начало распирать. Но все позади) И мы счастливы)

2
В ожидании !

Осталось 3 дня до ПДР)

Жду не дождусь) Постоянно что-то происходить там, но это схватками не назовешь. Уж очень большой промежуток времени...

Еще нас обрадовали, что в городе 3 дня не будет воды( с пятницы по воскресенье). Я очень счастлива), я даже знаю, когда я рожу)) Надеюсь, в больницах есть какие-то резервуары или что-то в этом роде)

Сегодня я очень раздраженная. Все спрашивают постоянно- родила-не родила. Я когда отвечаю на звонок, я сразу без приветствий говорю : "Не родила!" . Все смеются, а мне послать уже охота) Я вообще очень нетерпеливая. Когда какое-то событие(праздник), то я вообще вся взвинченная, но проще в том, что ждешь определенной даты. А тут ждешь событие, но не знаешь, когда оно произойдет, но понимаешь, что скоро. Кароче, взрыв мозга. Отвлечься не могу. Уже все вроде перемыла, перестирала. Читать, фильмы смотреть не могу, летаю где-то ))

5-го опять на осмотр в роддом, а в жк сказали, если не рожу до 9-го, то дадут направление в больницу. Надеюсь, рожу и в жк больше не пойду)

Верю, что все пройдет хорошо. Всем хорошего настроения, легких родов и здоровых малышей

8
Очередной поход в роддом) 39 недель и 2 дня

Была опять на осмотре. Сегодня в роддоме аншлаг. Очень много беременных поступает, насмотрелась я конечно разного) Кто смеется, кто плачет, кто вообще не понимает, что делать и куда идти)
Ждала часа 2, а осмотр был макс 5-10 мин) Сказали мне, что все уже готово, головка низко, таз хороший, есть небольшой тонус. Осталось только схваток дождаться. Иииии опять сказала прийти на осмотр 5 сентября. Завтра в жк еще надо пойти. Правда не знаю, есть ли смысл. Единственное ради чего туда пойду,-узнать результат анализа, который сегодня сдавала. Пойду с самого утра, а то у нас опять жара.
Вот такие новости на сегодня)
Бубочка)
11 лет 9 месяцев