-Мама, а собаки ведь не умеют говорить! У них оторван язык.
-Как же оторван, есть у них язык.
-У них, наверное, только кусочек языка и они им только "ав" сказать могут.
Жалоба от Вани: "Мама, а в садике интернета то нет, оказывается!"
Пришёл из садика на 3 день весь ободранный, залепленный кровавым пластырем подбородок, ободранный локоть, лоб и щека. Не хило так. Шрам остался на подбородке хороший. Его объяснения в первый день: " Бежал, не смотрел под ноги и упал" И на второй день: "Бежал с другим мальчиком за ручки, тоже Ваней, а на дороге говно лежит. Я споткнулся и упал и ударился об это говно"
ох уж эти детки