Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 41 неделя Ульяновск

Ванины рассуждения

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нальчик
Ох насмешили, особенно про говно!!!!!!!!!!! )))))))))) У меня сама дочка такая. Записывать все надо, в книжечку. 
0
19.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
big_smiles_162.gif ох уж эти детки
0
19.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Упала под стол! roflmao.gif
0
19.08.2014
Ваня Детки

Похожие записи