Ксения Мама двоих (3 года, 4 месяца), планирую беременность Ульяновск Зачем мы живём. профессор Осипов http://alexey-osipov.ru/video/o-smysle-zhizni/2011_04_02_Zachem_jivet_chelovek_g_Kurovskoe/ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Мама мальчика (11 лет) Сочи Ой, мне он тоже нравится!!! 0 08.01.2015 Ответить Ксения Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Ульяновск Да, очень полезные вещи говорит 0 08.01.2015 Ответить никогда не отчаивайся, история одного человека Рома 4,5 месяца Похожие записи Ну так, живём Про тромбофилию, лекции профессоров Лекции профессора Осипова. Теперь не слушаю. Сограждане-мамы, мы вообще где живём? для чего мы живём? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027