Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев), планирую беременность Ульяновск

"Бесплатная" медицина

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

его бесплатно дают ? буду тоже у своей требовать , блин ,у меня у старшего снилса нет...

0
31.03.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Ульяновск

В частном доме живём. Бесплатно то положено до трёх лет , да в аптеке нет в наличии в бесплатной. Только в одном месте получить можно. Так муж сам и купил пошёл в другой. Все в долгах уже. Муж как раз работу менял, перерыв был небольшой и тут столько приключений и болезней навалилось. Педиатр успокоила- все бесплатно можно, а в аптеке бесплатно то и нет ничего. Уже который раз так.

0
31.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

и мы так же без денег ...переехали в новую квартиру и без работы остались ,

0
01.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

я сегодня купила 1 уп- 5 шт ,295 р ,

а у вас какой диагноз? у нас бронхит ,под вопросом астма , а вы живете в новостройке?

0
31.03.2015
Фильм ПЛЕСЕНЬ первый канал Ещё раз про бесплатную медицину.

Похожие записи