Здравствуй токсикоз.. Бе. Мерзко то как, непрерывно тошнит..
Неужели нет средства.. Тут лето, дети ждут прогулок, а придётся пластом лежать.
Меня радует только то, что вес снизился немного. Даже боязно, ведь скоро он отступит, а все пишут, что у них начинается ЖОР ахах.
Да, в прошлые разы худела, и не много набирала за беременности, хотя жор в конце был.. Но самое неприятное, что после 2 беременности, после родов за 3 мес 25 кг веса пришло. И больше не ушло. После первой беременности ничего не набрала. Все не предсказуемо.
У некоторых недолго бывает, недели 2-3. Хотя.. Иногда кажется больше ни минуты не выдержишь.
Такая же ерунда) мутит и воротит от всего, зато много не наберу пока, это радует)
У меня когда токсикоз, вообще не могу испытать радости. Вялость, тошнота и тоска. В прошлую беременность за 2 первых месяца 10 кг скинула, но порадоваться не смогла. Зато после родов 25 набрала:(((
Как я вас понимаю!!! 🤢 Только наступило 6 акушерских недель и токсикоз тут как тут!
Да, а говорят все беременности разные. У меня все с круглосуточной тошнотой, терпения вам!
Здравствуйте) а у меня ничего, никаких признаков, и в прошлые беременности - только слабость по утрам, и то после 10й недели)) я наверное счастливый человек, бедные девчонки кого полощет не переставая..