Вернее не совсем новое, но сейчас достигло своего апогея. На все вопросы: к папе пойдешь, есть хочешь и т. д смеется и отрицательно мотает головой. Прям заливается. Может еще голову отвернуть показательно. Сейчас спит и во сне мотает головой: нет, нет, нет! Не согласна ни с чем! 
Новое развлечение
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)
Ульяновск
Это было бы здорово, пока даже не садится сама.. На лфк мальчик был тоже с ногами в тонусе, начал сидеть и ползать раньше нашего, но в 3.5 не ходит.
0
10.12.2019
Ответить
Мама двоих (21 год, 5 месяцев)
Владимир
Она может стоять за одну руку.Это огромнейший плюс
0
10.12.2019
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Запорожье
Уже стоит какая молодец!все будет у вас хорошо!
0
09.12.2019
Ответить