Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 33 неделя Ульяновск

Областной роддом Ульяновск

Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
Рассказы о родах можно почитать тут
Отзывы о роддомах здесь
---------------------
В этом году он стал Перинатальным центром и...кроме оборудования и здания существенно ничего не поменялось, ибо персонал и его отношение те же остались. Лично по своему опыту и рассказам подруг там рожавших положительного не слышала особо, сама рожала на Сурова, отличного мнения о нем. 
0
26.06.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Ульяновск

Спасибо:) Я тоже на Сурова рожала. Теперь думаю куда в этот раз.

0
26.06.2014
Мама троих (12 лет, 22 года, 10 лет) Ульяновск

Врача нужно выбирать, а не роддом, ибо с плохим врачом и в хорошем роддоме вас не понравится....Я в областном в 2013 г. рожала, у Цилицкого, теперь туда и только туда, к нему и только к нему....Первого рожала на сурова-ребенка выдавливали, отношение хамское, врач была Кузнецова....В областном, кстати, и после родов оч хороший врач нас наблюдала, такая умничка, просто слов нет, молодая и очень ответственная....

0
26.06.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Ульяновск

Я слышала об этом враче из областной. Говорят и операции делает хорошо. Но не знаю как к нему попасть можно. Если подскажете как, то буду счастлива:))) Я вообще не представляю как с врачами договариваются, как и сколько платят. Просветил бы кто.. 0039.gif Тоже у Кузнецовой рожала по контракту. Акушерка была злобная. Экстр. кесарево получилось. Тяжело всё прошло, как в кошмаре. Не хочу повтора.

0
27.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Ульяновск
я рожала почти год назад там. условия действительно супер! врачи хорошие. там вообще, персонал отличный. и послеродовое отделение хорошее. у меня вообще одноместная палата была. либо делайте деревенскую прописку, либо ищите знакомых. я рожала по блату за умеренную плату)))
0
27.06.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Ульяновск
Мы в поселке живём, только он хоть и не в городе, но считается городом:((((
0
27.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тверь
Я рожала там 3 года назад , и моя подруга тоже — мы довольны остались, за вторыми идем туда же.
0
26.06.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Ульяновск

Спасибо:)))

0
26.06.2014
Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси
я не рожала. рожало несколько подруг уже после ремонта. Все в востогре от условий! по два человека в палате. душ! туалет! всё на двоих. 
Надо искать знакомых. С городской пропиской просто так не берут. Даже со схватками отправляют на Сурова (2 подруги через это прошли)
0
26.06.2014
Жизнь Гемоглобин после КС

Похожие записи