10 лет

Областной роддом Ульяновск

я рожала почти год назад там. условия действительно супер! врачи хорошие. там вообще, персонал отличный. и послеродовое отделение хорошее. у меня вообще одноместная палата была. либо делайте деревенскую прописку, либо ищите знакомых. я рожала по блату за умеренную плату)))
27.06.2014
Мы в поселке живём, только он хоть и не в городе, но считается городом:((((
27.06.2014
я не рожала. рожало несколько подруг уже после ремонта. Все в востогре от условий! по два человека в палате. душ! туалет! всё на двоих. Надо искать знакомых. С городской пропиской просто так не берут. Даже со схватками отправляют на Сурова (2 подруги через это прошли)
26.06.2014
Врача нужно выбирать, а не роддом, ибо с плохим врачом и в хорошем роддоме вас не понравится....Я в областном в 2013 г. рожала, у Цилицкого, теперь туда и только туда, к нему и только к нему....Первого рожала на сурова-ребенка выдавливали, отношение хамское, врач была Кузнецова....В областном, кстати, и после родов оч хороший врач нас наблюдала, такая умничка, просто слов нет, молодая и очень ответственная....
26.06.2014
Я слышала об этом враче из областной. Говорят и операции делает хорошо. Но не знаю как к нему попасть можно. Если подскажете как, то буду счастлива:))) Я вообще не представляю как с врачами договариваются, как и сколько платят. Просветил бы кто.. 0039.gif Тоже у Кузнецовой рожала по контракту. Акушерка была злобная. Экстр. кесарево получилось. Тяжело всё прошло, как в кошмаре. Не хочу повтора.
27.06.2014
Я рожала там 3 года назад , и моя подруга тоже — мы довольны остались, за вторыми идем туда же.
26.06.2014
Спасибо:)))
26.06.2014
Рассказы о родах можно почитать тутОтзывы о роддомах здесь---------------------В этом году он стал Перинатальным центром и...кроме оборудования и здания существенно ничего не поменялось, ибо персонал и его отношение те же остались. Лично по своему опыту и рассказам подруг там рожавших положительного не слышала особо, сама рожала на Сурова, отличного мнения о нем. 
26.06.2014
Спасибо:) Я тоже на Сурова рожала. Теперь думаю куда в этот раз.
26.06.2014
Жизнь Гемоглобин после КС