Кто-нибудь рожал там последние пару лет? Какие условия платно и бесплатно? Как туда попасть? Буду ОЧЕНЬ благодарна за любую информацию!!!
Областной роддом Ульяновск
Спасибо:) Я тоже на Сурова рожала. Теперь думаю куда в этот раз.
Врача нужно выбирать, а не роддом, ибо с плохим врачом и в хорошем роддоме вас не понравится....Я в областном в 2013 г. рожала, у Цилицкого, теперь туда и только туда, к нему и только к нему....Первого рожала на сурова-ребенка выдавливали, отношение хамское, врач была Кузнецова....В областном, кстати, и после родов оч хороший врач нас наблюдала, такая умничка, просто слов нет, молодая и очень ответственная....
Я слышала об этом враче из областной. Говорят и операции делает хорошо. Но не знаю как к нему попасть можно. Если подскажете как, то буду счастлива:))) Я вообще не представляю как с врачами договариваются, как и сколько платят. Просветил бы кто..
Тоже у Кузнецовой рожала по контракту. Акушерка была злобная. Экстр. кесарево получилось. Тяжело всё прошло, как в кошмаре. Не хочу повтора.
Надо искать знакомых. С городской пропиской просто так не берут. Даже со схватками отправляют на Сурова (2 подруги через это прошли)