Войти
Тюха
Маруся, 11 лет 8 месяцевАтём, 7 лет 7 месяцев Кировоград

Животик 34, 36, 38 недель

ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

нее,высоко.у меня между ног болтался,когда опустился
0
08.09.2014
Тюха
Маруся, 11 лет 8 месяцевАтём, 7 лет 7 месяцев Кировоград

А на каком сроке примерно у тебя опустился?

0
08.09.2014
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

у меня рано. В 32
0
08.09.2014
Татьяна
Сергей, 27 лет 6 месяцевАлександра, 12 лет 2 месяца Порту
Повернись лицом к стенке и посмотри куда смотрит пупик,если прямо,то не опустился,если вниз,то опустился))
0
08.09.2014
Тюха
Маруся, 11 лет 8 месяцевАтём, 7 лет 7 месяцев Кировоград

Ухты))Спасибо))

Попробовала) 

И не прямо и не в низ...где-то посрединке)




0
08.09.2014

Огого какой здоровенный))

Вроде опустился!

0
08.09.2014
Тюха
Маруся, 11 лет 8 месяцевАтём, 7 лет 7 месяцев Кировоград

Да уж)) Жиотец у нас знатный) Замучали уже вопросом " А у тебя там точно один ребенок?". Прям монстром себя чувствую!)




0
08.09.2014
Юлия
Платон, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Мне кажется не опустился, но растет на глазах)
0
08.09.2014
нет еще) Меня тоже все замучили "огромный, двойня"
0
08.09.2014
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира
Мне кажется, только подрос еще)
0
08.09.2014
Тюха
Маруся, 11 лет 8 месяцевАтём, 7 лет 7 месяцев Кировоград

А мне вообще кажется то ничгео не изменилось...

Только форма стала острее и пупок вылез совсем.




0
08.09.2014
Шок! Наша коляска

Похожие записи