Тюха Кировоград Животик 34, 36, 38 недель Опустился? Посмотрите еще 20 записей на эту тему ВИКА Донецк нее,высоко.у меня между ног болтался,когда опустился 0 08.09.2014 Ответить Тюха Кировоград А на каком сроке примерно у тебя опустился? 0 08.09.2014 Ответить ВИКА Донецк у меня рано. В 32 0 08.09.2014 Ответить Татьяна Порту Повернись лицом к стенке и посмотри куда смотрит пупик,если прямо,то не опустился,если вниз,то опустился)) 0 08.09.2014 Ответить Тюха Кировоград Ухты))Спасибо))Попробовала) И не прямо и не в низ...где-то посрединке) 0 08.09.2014 Ответить Оксана (Жирафик) Дзержинск Огого какой здоровенный))Вроде опустился! 0 08.09.2014 Ответить Тюха Кировоград Да уж)) Жиотец у нас знатный) Замучали уже вопросом " А у тебя там точно один ребенок?". Прям монстром себя чувствую!) 0 08.09.2014 Ответить Юлия Нижний Новгород Мне кажется не опустился, но растет на глазах) 0 08.09.2014 Ответить *•●♥๑ Евгения ๑♥●•* Уфа нет еще) Меня тоже все замучили "огромный, двойня" 0 08.09.2014 Ответить Елена Кашира Мне кажется, только подрос еще) 0 08.09.2014 Ответить Тюха Кировоград А мне вообще кажется то ничгео не изменилось...Только форма стала острее и пупок вылез совсем. 0 08.09.2014 Ответить Шок! Наша коляска Похожие записи Животик)) 39ая неделя Животик с тройней в 33 недели! Животик в 37 недель животик опустился за неделю Животик опустился в 34 недели Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027