9 лет

Появление слоненка 16.10.2014

Поздравляю!!!! Случайно наткнулась на ваш дневник, стало интересно сколько месяцев вашей дочке, и как была приятно удивлена!!!! 16 октября 2014 года!!! В этот же день родилась и моя дочка и тоже путем кесарево! Правда у меня было без схваток...меня 15 числа осмотрели, по показаниям сказали приехать на следующий день на операцию...и малышка не была со мной....приносили только кормить, но встала я сама через сутки после операции, как только меня перевели из реанимации....встала, потому что мне сказали, что дочку принесут кормить и я через боль побежала в душ. Также очень долго не отпускали тараканы, что родила не сама...Хотя планировались ЕР..всю ночь перед операцией ревела и хотела изменить ситуацию.и сейчас немного переживаю, так что если здоровье позволит, попробую в следующий раз сама))) здоровья и счастья вам и вашей малышке!!!)))) super_smilies082.gif
02.04.2015
Спасибо!)Пусть детки растут здоровенькими)
03.04.2015
Вы наверное ее отдельно укладывали.В роддоме со вторым когда лежала в палате 5 человек. я одна ЕР, остальные кесарево. Вес девочки лежали вместе с малышами на 2 ночь. И все спали спокойно, н раза 2 за ночь на смену подгуза.
23.10.2014
Ура маме и малышке! Поздравляю!  super_smilies082.gif
23.10.2014
Настя, поздравляю с рождением дочки!! Счастья вам, здоровья и спокойных ночей!! Да, роды это капец какое непредсказуемое мероприятие! У меня кесарево получилось почти также. Только я через 4, 5 часа после операции потихоньку ходила по коридору, а наутро мне вручили ребенка в полное мое распоряжение!! Вот где жесть то была)) один на один)Из твоего списка еды: ем яблоки зеленые, творог и кисломолочку, само молоко только в чай. А овощи и яйца пока лучше потерпеть. Мед тем более
22.10.2014
Ураа!Поздравляю с рождением дочечки super_smilies082.gifНаконец-то встретились со своим Счастьем)))Маме и папе сил и терпения,спокойных ночей,малышке крепкого здоровья и вкусного молочка!Настенька,скорейшего восстановления!Если у тебя и у мужа нет аллергии ,то можно все по чуть-чуть.
21.10.2014
Поздравляю, ура! :)
21.10.2014
Настюша, несмотря на все твои самокопательные мысли, ты — герой и настоящая мама. Вы — настоящая, крепкая, дружная семья, прошедшая сложное испытание и получившая в награду самое настоящее счастье. Уверена, вы вместе все преодолеете:) сил вам с мужем, безграничного терпения (первое время все на нем держится), а малышке — вкусно молочка и крепкого здоровья!!!! Искренне рада за вас  super_smilies082.gif
21.10.2014
Поздравляю!! Я даже прослезилась.... Здоровья вам с малышкой!Попробуй сначала один продукт и понаблюдай 24 часа.Если у малышки не будет высыпаний, то все ок, можно вводить следующий и так по цепочке. Я на сегодняшний день ем все и сыночка это не смущает))
21.10.2014
Поздравляю с рождением дочки!!!Все, что в списке — нельзя! Туда же орехи, сгущенку, курицу... Первый месяц еда скорее пресная: каши, супы, телятина, индейка. Где-то в сообществе ГВ есть много всего на тему диеты кормящей.  
21.10.2014
Поздравляем! Ура!! super_smilies086.gifПо поводу еды!  Свежие овощи,фрукты,мед и тем более яйца пока!! нельзя! Потерпи месяцок,а потом начинай по тихоньку кушать,но только не все сразу,и смотри на реакцию малышки.В первый меяц жизни ребеночка здесь не может быть двояких мнений,а особенно яйца и мед,овощи фрукты смотри сама,если малышку не пучит,то кушай,а так яблочки печеные,картошка вареная или печеная тоже,кашки,на гречку не налегай,она аллергенная,ну а так смотри сама,как ты чувствуешь и как хорошо твоему ребенку.Удачи вам!!
21.10.2014
Согласна с Тамарой!Я две недели жила на одном сладком чае с сухарями, а потом потихоньку начала все есть. Потом еще начнется гормональная сыпь, но не парься, это не аллергия)))Я так и знала, что ты родила)) поздравляю! И....наконец-то!!!
21.10.2014
После осмотра дома ночи - кошмары