После трех нереально сложных ночей наступило сравнительное затишье - сегодня ночью проснулись всего три раза, что за последнее время - нереальный успех.
Как итогг - сверху вылез второй правый резец.
Левый на подходе... охоспаде...когда же будет передышка?! 
