Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кировоград

Жизнь после ГВ

Мама троих (29 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
ДД! Поздравляю с началом новой жизни))) А что за таблеточки были?
0
26.10.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Кировоград
Достинекс
0
27.10.2015
Набережные Челны
Поздравляю, вы молодцы. А нам ещё это предстоит)
0
03.11.2015
Фото с праздника или "Обьясняйте визажисту НАГЛЯДНО что вы имеете в виду, когда говорите подчернуть 1,2 года - покорили горшок

Похожие записи