Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кировоград

В продолжениях о болячках и "как лечить отравление и повышеный ацетон"

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Кировоград

Ой выздоравливайте!! У нас тоже снова сопли рекой, и кашляет, но я думаю что из-за соплей!! Врач, тоже так сказала, как послушала. Хрипов нет. Мы тоже хотим купить ингалятор, только не знаю с какого возраста его можно, нашей кнопе только 8 месяцев, наверное рано ещё...

0
19.10.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Кировоград

Мы когда в больнице лежали, с нами мальчик лежал 7 месяцев, ему делали ингаляцию. Я сейчас ни капли не жалею что купили - очень нужная вещь.

Вы тоже выздоравливайте и больше не болейте)




0
19.10.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Кировоград

Спасибо😊

0
19.10.2016
Впервые в больнице Маше 2 годика

Похожие записи