



Добрый день. Могу попросить для двойни в деревню, мама-одиночка?!. Надеюсь на понимание.
здравствуйте, можно в очередь?
Добрый день Валерия!Можно попросить для наших малышей?
Здравствуйте можно пожалуйста почтой попросить расходы всеоплачу
Валерия, здравствуйте! Если вы не против забрала бы для сыночка
добрый день приняли с удовольствием ваш дар.спасибо.
Добрый день, с огромной благодарностью забрали бы баночку
Здравствуйте! Забрали бы с благодарностью.