Войти
Москва

2 больших банки смеси

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Добрый день. Могу попросить для двойни в деревню, мама-одиночка?!. Надеюсь на понимание.

Заранее благодарю.
0
10.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

здравствуйте, можно в очередь?


0
19.12.2015
Мама четырех (от 11 лет до 29 лет) Москва

Добрый день Валерия!Можно попросить для наших малышей?

0
10.12.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет)

Здравствуйте можно пожалуйста почтой попросить расходы всеоплачу

0
10.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Королев

Валерия, здравствуйте! Если вы не против забрала бы для сыночка

0
10.12.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 21 год) Химки

добрый день приняли с удовольствием ваш дар.спасибо.

0
10.12.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

Добрый день, с огромной благодарностью забрали бы баночку

0
10.12.2015
Мама двоих (28 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте! Забрали бы с благодарностью.

0
10.12.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Здраствуйте. Встану в очередь

0
10.12.2015
Продам две пары женских сапог весна-осень за 500 руб. Отдам смесь и каши. Забрали!

Похожие записи