Войти
Храбрая
Арина, 12 лет 4 месяцаВалерия, 3 года Хабаровск

Режим или не режим?!

yanuskina
Миланочка, 13 лет 3 месяца Хабаровск
а мы пожили первый месяц без режима и поняла я, что он ребенку нужен. да и не только ему. И мне он тоже очень полезен, потому как я знала, когда и что будет и могла спланировать все свое время. И например, если ребенок отказался от  обеда, значит что-то не то. И я уже могла как бы сказать внимательнее следить и вовремя предупреждать болезни. Да много плюсов. Но это для меня, а как вам решайте сами уже)
0
13.11.2014
Юля.
Ксюша, 14 лет 6 месяцев Красногорск

У нас режима не было и меня это не напрягало вообще. Ну спали примерно в одно и то же время, гуляли тоже, а в остальном все само собой получалось, никакого режима я не устанавливала.

0
13.11.2014
У нас 3 зубика

Похожие записи