Войти
Зарина
Адельфия, 11 лет 10 месяцев Новосибирск

Зачем Эхокардиоскопия плода??? Что-то не так?

Алиса
Cын, 14 лет 9 месяцев Новосибирск
если честно сама незнаю зачем, но нас тоже отправляли сердечко просмотретб и послушать.в норбольницу ходили, все норм))если бы быди подозрения-они не имеют право от тебя что то скрывать
0
20.03.2014
Зарина
Адельфия, 11 лет 10 месяцев Новосибирск
Надеюсь, что и  в нашем случае все будет хорошо. Отправили в клинику Пасман. такое ощущение, что у моего гинеколога какое-то особое отношение к этой клинике, потому что на первое узи она посылала меня именно туда, но я ходила в другую клинику. 
0
20.03.2014
Алиса
Cын, 14 лет 9 месяцев Новосибирск
значит она на них еще в паралель работает.а че ты не попросила в горбольницу?меня тоже постоянно платно отправляли, то на узи то еще че.говори что финансы не позволяют и все))мне тогда понрааились врачи в горбол.
0
20.03.2014
Зарина
Адельфия, 11 лет 10 месяцев Новосибирск

А я даже и не в курсе была, что можно попросить. А постоянно все платно проходить и правда накладно очень.)

0
20.03.2014
Алиса
Cын, 14 лет 9 месяцев Новосибирск
а конечно!!я понимаю...лучше на эти деньги ребеночку что-то купить.для особых лучаев конечно можно и платно пройти, но не постоянно же, тем более консультауия бесплатная..Ты в какой наблюдаешься?
0
20.03.2014
Алиса
Cын, 14 лет 9 месяцев Новосибирск
просто говори-что, у меня нет сейчас такой возможности,я подожду когда на беспл. талон повится и сразу найдут
0
20.03.2014
Зарина
Адельфия, 11 лет 10 месяцев Новосибирск
Спасибо за совет! Обязательно прислушаюсь))
0
21.03.2014
Зарина
Адельфия, 11 лет 10 месяцев Новосибирск
Я у себя в Оби в поликлинике 2-ой наблюдаюсь. Близко и удобно)
0
21.03.2014
Второе УЗИ!!! Кажется малышка))) Девчулька!!!

Похожие записи