Одно омрачает мое сегодняшнее посещение больницы... После 2-го скринингового узи врач написала направление на эхокардиоскопию плода. Я так понимаю, это и есть эхокардиография.
Всем назначают или что-то с сердечком моего солнышка не так? Неужели врач увидела какие-то отклонения, но мне не сказала??? Как писала в предыдущем посте, то все остальное прекрасно у моего малышика)) И размеры, и состояние.
Не хочется сеять в своей душе снова какие-то сомнения и негативные мысли, но все-таки хочется узнать, есть повод для беспокойства??? Подскажите пожалуйста...