Войти
Ногинск

Gap, Mothercare, Oldnavy

Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Краснодар

ДД! Курточку reima в каком возрасте носили?

0
16.01.2015
Ногинск
Мы крупняки. Носили и в 10 мес. и в 1,8. до роста 92  нормально будет
0
16.01.2015
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Краснодар
Спасибо! Можно замеры?
0
18.01.2015
Ногинск
Продана вчера.
0
18.01.2015
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Краснодар
На какой возраст? И состояние?

Увеличить

0
18.01.2015
Ногинск

Размер стоит 18-24. Но на мой взгляд маломерит, где-то на рост 86 . Она укороченная и без подкладки. В идеальном состоянии. Приготовила носить, но так и пролежала в шкафу. А сейчас коротка.

0
18.01.2015
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Краснодар

Спасибо! Подумаем.

0
18.01.2015
Продам Crocs

Похожие записи