Давно не писала..писать особо если честно нечего. За это время особого нечего не произошло, также ходим, наслаждаемся беременностью))) Животик растет, доченька тоже) Что меня очень радует) Сегодня была на приеме в ЖК...принимала другая Г очень хорошая, уже 2 раза была у нее. Измерила, послушала, пощупала животик) ОЖ 108))) ВДМ 38))) Мы уже большие))) Ну и самое главное и важное сказала головка опустилась и скоро рожать поеду
Я аж всплакнула после ее слов
Так жду дочу...и муж оооочень ждет и переживает бедный больше чем я))) Я сообщила ей о том что вчера ночью меня рвало, и в туалет по большому уже 4 раза сходила (но не жидко, обычный стул) Она сказала скорее всего организм чистится) Еще вчера в течении минут 20 были адские боли внизу животика, я даже плакала(хотя боль переношу стойко) Про себя в этот момент подумала что если схватки такие болючие то как же я побреюсь и клизму перед РД сделаю))) Но думаю прорвемся))) А так из предвестников болит таз, копчик, часто тянет животик, выделения прозрачные много)В субботу все еще раз помою и поставлю манеж, а так в рд все готово осталось только в пакеты сложить))) Ну вот и все чем мне запомнилось это время))) Ну и фото Нас))) Вес +15кг, надеюсь больше не набрать)))
Тут Нам 37и3)))

здесь 34))) 
Это наша семья пока что нас двое))) но совсем скоро у нас будет полноценная семья))) 