Как же быстро пролетело время, уже 20 и 5...почти 21 неделя! Ходили на узи смотрели на нашу ляличку
Пол нам подтвердили...муж выйдя из кабинета радовался как ребеночек))) Я тоже очень рада!!! Все показатели в норме,ребеночек развивается хорошо (слава богу) Только мое настроение иногда меняется и я как псих начинаю кричать на всех кто рядом))))Но никто не обижается, а я учусь держать свои эмоции под контролем)))Еще вечно тянет меня куда нибудь...дома сидеть не могу хочется везде и всюду побывать))) Ходили с мужем в кино оказывается мне тяжело сидеть долго...и весь фильм ребеночек пинался талкался...Фильм про гонки был так муж сказал что растет такая же гонщица как и мама=))) Желаю всем хорошей беременности!!!
жду девочку, 23 неделя
Алма-Ата (Алматы)