Как же летит время...еще неделя и 6 месяцев позади))) А кажется совсем недавно радовались с мужем с тестом в руках)))так и не успеешь оглянуться и рожать скоро) Кушаем хорошо, особенно сладенькое) Пузико растет не по дням, а по часам)Малыш активничает, что меня очень радует) Ну и меня постоянно тянет куда нибудь вообще дома сидеть не могу))))