Войти

30 недель

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Какой хорошенький)))))))) 

Супер)))) 

Я так рада что у тебя все хорошо)) А меня все пугают, вот у тебя живот огромный и т.д. А сейчас смотрю на твой, так у меня чуть меньше, так у меня и срок чуть меньше...Может и все нормально с моим то животом....

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

спасибо! лесом шли всех пугальщиков! и у тебя нормальный хороший пуз! анализы, УЗИ в норме? думаю, что да)) вот пусть все и помолчат. Мне вчера на работе сказали, что живот опустился)))))))))) ага)))

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Капец(( Ну у нас многоводие умеренное, может чуток по  этому... ты видела мой пост про фотоссесиию ? Че он большой разве???

Остальное все в норме.

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
ага, видела. мне кажется такой же, а то и меньше
0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Ну и я думаю чуть меньше....

Че они накинулись...Свекровь говорит: Вот я с таким животом как у тебя был 2 мес назад рожать ходила....

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

не обращай внимания) у всех разные животы. улыбаемся и машем))

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

ага так и делаем!!!!!!!!

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

в дубну???? ого го!! далековато)  у меня родственница там рожала в июле - волосы дыбом встают от ее рассказа... один негатив и слезы к сожалению... будем надеяться что это только ей так не повезло)) удачи вам, здоровья вам и малышу))

0
25.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
ну а где еще рожать?(( в Дубне друзья семьи в августе рожали (партнерские роды) - все очень понравилось и еще куча их знакомых рожали. Но все по контракту, в отельной палате. Вот вы где будете рожать? с папой или сама?
0
25.12.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

вы же из москвы, разве в москве мало рд???

я буду естественно в москве, т.к. не хочу маленькую таскать туда сюда и в машине трясти долго, а вот с мужем или нет, мы еще не решили, но на всякий случай анализы уже приготовили

0
25.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

в конце января планировали переехать в Мытищи, но с этой Дубной будем переезжать после рождения. выбирала-выбирала РД...в итоге нравиться рд, но нет бесплатных партнерских родов или папу могут не пустить в ответственный момент (боксов не хватит и т.д.),а если есть то отзывы в большинстве отрицательные. Понравился ПМЦ, но очень дорого. 

0
25.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

дааа, мы тоже с папой хотели рожать. даже сдали все анализы, а потом - опа ! и карантин! и усе...и на мой срок его так и не сняли, и никого не пускали, ни по контракту, ни без контракта( буквально через неск дней,как я  родила. карантин сняли

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

так вы какой рд выбрали?

0
25.12.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

4

0
25.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
Какие большие и красивые))) Моя малышка тоже все еще крутится. Читала в одной книжке упражнения, но пишется что их эффективность на 75%.
1 упражнение: лечь на ровную поверхность на том боку, куда смещена головка ребенка. Полежать так минут 3-10, а затем примерно такое же время на другом боку. Нужно выполнять 2-3 раза в день. Спать рекомендуется на том боку, куда смещена головка.
2 упражнение: лечь на спину, подложив что-нибудь под поясницу таким образом, чтобы таз приподнялся на 20-30 см выше головы. В таком положении следует лежать 5-15 минут. Под действием силы тяжести головка ребенка упирается в дно матки, а самому ребенку это видимо не очень приятно, поэтому он переворачивается. Нужно выполнять 2 раза в день на голодный желудок.
Упражнения выполняются если нет никаких проблем. Если честно, второе упражнение мне тяжело было делать, в голову сразу кровь ударила %)
Поздравляю с выбором роддома!
0
25.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

спасибо! и за упражнения спасибо! сходим на УЗИ, точно узнаем как лежит и займусь переворотами)

0
25.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
только аккуратно делай! а мы наверно в январе только на УЗИ пойдем
0
25.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Класс!!! Поздравляю!!! контракт - это супер!!! я только за роды по контракту, если есть такая возможность!!!

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

спасибо! ну я не очень за контракт. Часто в рд Москвы нет разницы по контракту рожаешь или нет. А "реальные" контракты очень дорого)) В Дубне же он совсем недорогой по меркам столицы - около 20 тыщ + благодарности = примерно 30 тыщ

0
26.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ну, я считаю, что это как раз тот случай, что денег не жалко) у меня во многом из-за контракта и постоянного нахождения при мне врача хорошие впечатления о родах)

но каждый сам выбирает, конечно)

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

супер, что врач рядом была! я наслышана, что контракт заключен и врач на 5 минут только заглядывал. а где ты рожала?

0
26.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
0
26.12.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

поздравляю с 30 неделями! ещё чуть чуть
0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

спасибо!)

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Харьков

Вы очень красивые с малышом ! Удачки вам! 

0
25.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

спасибо большое! и вам удачи)

0
25.12.2013
Мама девочки (12 лет) Витебск

Огого, какой большой))))  Поздравляю, 30 недель как-то особенно радуют)))

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

радуют и удивляют)))

0
26.12.2013
Мама девочки (12 лет) Подольск

вы очаровашка и животик чудесный!!!!! удачи вам в заключении контракта на роды!!!

0
25.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Спасибо большое!

0
25.12.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ижевск

Ой, Вероника! Ну какая ты красотка!!!! Невероятная просто ))) классный пузяшик! 


0
26.12.2013
Наш первый утренник))) 17-18 недель, старт пятого месяца

Похожие записи