Афффффигеть...афуметь...ахринеть...прям даже слова подобрать не могу))) Осталась каких то 12 недель до долгожданной встречи с нашей крохой)))Чувствую себя в полне нормально...только часто в туалет по ночам встаю практически каждый час. Доченька толкается... бывает даже больно при ее толчках) Настроение часто скачет, но стараюсь не растраиваться и не думать о плохом.
На приеме у Г принимала меня зав.отделением уговаривает сдать анализ ПЦР..Вот пошла в лабораторию встретила меня там довольно приятная врач все разъяснила, я все узнала про этот анализ...нечего страшного в нем нет обычный гинекологический мазок...только подготовка к анализу другая немного. Вот решила сдам в понедельник(платно). Моча пришла хорошая))) ВДМ 26 ОЖ 93) ЧСС 154 уд))) Были на УЗИ проверяли нашу водичку урррра добавилось до нормы осталось совсем немножечко))) Доча растет и развивается ттт хорошо))) Опять набрала в весе много зав. сказала перестать есть мороженое и мучное))) Хотя я ей не говорила что ем мороженое она как будто следит за мной)))) Вот купили с мужем кучу всяких фруктов и овощей стараюсь не есть печеньки всякие, но получается плохо)))) Днем на улице жара..поэтому гуляем только по вечерам) Еще поняла что я уже пипец как устаю, поэтому теперь много дел на один день не планирую) ЖДУУУ прям очень жду...июнь и 3ДУЗИ и диск получим))) И доченьку посмотрим)))эххх...)))
желаю Всем Беременяшечкам легкой беременности)))