Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 9 неделя Дубаи

Первый визит к врачу.

Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

у меня месячные последние тоже были 26 января!))) о беременности знала до тестов))) потом стала делать тестики)))и тоже мужу сделала подарок к 23 февраля))))

0
26.02.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Дубаи

Бывают же такие совпадения))) Удачной нам с вами беременности) интересно родим тоже в один день? ;)

0
26.02.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Давайте дружить!? и обмениваться новостями?!!!!)))))
Про роды...сложный вопрос...у меня 2 КС предыдущие...так что это теперь от врачей зависит))))))

0
26.02.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Дубаи

Отличное предложение)))

0
26.02.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар
big_smiles_166.gifbig_smiles_148.gif
0
26.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

А к вам можно? У меня все тоже самое))))

0
27.02.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Привет!!! Присоединяйся, и давай сразу на ты)))))

0
27.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Нам можно свою группу создавать))))

0
27.02.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

))))

0
27.02.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Дубаи
Нас все больше) Скоро действительно группу соберем) 
0
27.02.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

ага)))
0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев

А у вас на узи не отправляют? мне Г сказала, как узнаю про беременность приходить на узи через 2 недели задержки.


0
25.02.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Дубаи
УЗИ решили делать при следующим визите, когда будет четко прослушиваться биение сердца. А пока только тест на ХГЧ, чтобы подтвердить беременность. Тут они вообще как то по другому все делают. Первая беременность была в России, узи делали на 6 неделе.
0
25.02.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев

Ну и правильно, сейчас-то точно нечего туда лезть так рано!))) 

Поздравляю с таким прекрасным событием!! Рожать в ОАЭ собираетесь тоже? 


0
25.02.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Дубаи
И я Вас тоже)  Срок как я понимаю приблизительно одинаковый))) Да, тут буду скорее всего. Муж тут работает по контракту. 
0
25.02.2014
Кагул
А в каком городе находится эта больница,мне просто тоже нужен русскояз.врач?
0
25.02.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Дубаи

В Дубае.  В Дубае вообще много (относительно конечно) рускоговорящих окушеров-геникологов. Я знаю как минимум о пяти. Но лично была только у одной. А Вы где живете? 

0
25.02.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Наталья, здравствуйте и поздравляю вас! :)

Подскажите как вам ваш доктор? Вы у нее планируете наблюдаться? Я была у доктора Амаль, чтобы сделать узи и проверить, что беременность маточная. А теперь ищу врача по отзывам :)

0
02.04.2014
Киев

Добрый день!

Как вам доктор Амаль?

Спасибо

0
12.01.2019
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Дубаи

Добрый день, скажите вы все еще у доктора Лины наблюдаетесь, вы делали скрининг в 11-12 недель, вас устроило как она делает УЗИ? Просто стою перед выбором врача, спасибо

0
14.07.2014
Москва
Подскажите плиз,др Лина сама делает узи?и как она как врач?
0
21.06.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Дубаи

Татьяна, поищите в интернете и на форумах упоминание о русскоговорящем враче там где вы живете.  Наверника найдете. Да еще и с отзывами.  

0
25.02.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Белая Церковь
У моей мамы давление всю жизнь было 90 на 60. А когда брат попал в больницу( тогда ему было 20 лет) у мамы давление перестроилось-и стало 120 на 80. Теперь когда оно падает до прежних 90/60 ей препоганенько((. У вас там жарко? Возможно это причина? И небольшое волнение,которое может появляться перед кабинетом врача?( у меня всегда пульс учащается)))
0
27.02.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Дубаи
Волнение конечно было. Но не до такой же степени. Вот уже третий день мерию дома, по утрам почему-то поднимается, а вечером нормальное. Не знаю с чем связано. У тебя с давлением все в норме? 

0
27.02.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Белая Церковь
Если честно-даже не мерила)) Ничего не беспокоит и слава Богу.))) Выздоравливайте!!! 
0
27.02.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Белая Церковь
А у меня 27 января))) А вот тесты начали показывать слабую полоску на 9 дпо. А на 11 дно хгч составил 55.62. А как вы себя чувствуете сейчас? Очень интересно! У меня нет токсика)) но иногда нападает жор-но ем меньше,чем обычно(порции в 2 раза меньше) но чаще))) Вот сегодня нужно было бы хгч сдать,но не выдержала и перекусила чуточку в шесть утра))) Придется ехать завтра. И грудь растет))) На узи еду по результатам хгч. 
0
27.02.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Дубаи
А почему ХГЧ на тощак? Мне делали после плотного завтрака и это никик на результатах не отразилось. 
 Мне есть тоже очень хочется (когда не тошнит). Только не хотелось бы набрать больше чем надо, так что стараюсь не есть лишнего. После первых родов скинула за месяц все что набрала, но это было очень тяжело. 
Меня по утрам тошнит и давление скачет, в эти моменты голова просто расскалывается. 
0
27.02.2014
Мама девочки (11 лет) Ванкувер
Класс, поздравляю!!!

0
25.02.2014
Мама девочки (11 лет) Ванкувер
ну, не болейте только!
0
25.02.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Дубаи

Постараемся)))

0
26.02.2014
Москва
Подскажите кто знает, хорошего узи специалиста. И как доктор лина , всез устраивает
0
21.06.2015

Похожие записи