Неспешно готовлюсь к дню рождения сына.
Заранее куплен и ждет своего часа вот такой авто с педалями:


Вопрос собственно в том, не рано ли в 2 года?
Или подождать до трех лет?
Сейчас катается на таком:
Очень уверенно и быстро, отталкивается сразу двумя ногами.
Еще купила кран, вот такой:

Как думаете, на какой возраст пойдет?
Заранее спасибо за ответы)