Неспешно ищу подарок себе от мужа на Новый год.
Как вам такие лодочки?


Высота каблука 13 см меня не смущает
Модель не повседневная, так - одеть 2-3 раза, но мне прям очень нравятся
Девушки, спасибо всем за отклики! Решила покупать! Надеюсь, колодка у них удобная.
Главное, модель не упустить, а то у Сирадекияна очень быстро заканчиваются модели(