Войти
Мама мальчика (2 года)

ВДНХ. Городская ферма

Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Очень понравилось, а не подскажете, как найти эту ферму?

0
21.07.2016
Мама мальчика (12 лет)

Ферма находится на территории ВДНХ (ближе к пруду с фонтаном-колосом), посмотрите на их сайте, мы парковались около какой-то гостиницы неподалеку - от нее идти минут 10, а от центрального входа достаточно долго.

0
21.07.2016
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Спасибо, но мы точно на метро, так что придется долго идти)

0
21.07.2016
Дани на даче А у нас растет гимнаст!

Похожие записи