Войти

Болеет, опять

Sweet Star
Москва

Очень много взрослых и много деток в этом году болеют, причем с августа месяца. Говорят поликлиники сейчас переполнены больных гриппом, причем тяжело и долго болеют. Я тоже с кем не поговорю, все болеют аж страшно , друзья, знакомые, родственники. А если в школу или в сад ходят, там моментально прихватит, контактирует ребенок с детьми, даже учителя болеют. Приходиться терпеть и лечить. Терпения вам и выздоравливайте

0
13.12.2022

Sweet Star , спасибо ☺️

0
13.12.2022
День рождения 40 Кулинарили перед Пасхой

Похожие записи