Авамис

Мне нравится. Я и детям его пшикаю. У нас семейство аллергиков. Никаких побочек нет. Только не расчитывайте. что поможет прям сразу.
01.03.2015
Мне его на месяц выписали.
01.03.2015
Для первого раза наверно мало. Я 2 месяца использовала. Теперь по месяцу. Но помогать начинает недели через 2.
01.03.2015
У меня сейчас 10 дней другими каплями лечение.А сейчас вы по месяцу пользуетесь по сезону или как?
01.03.2015
Себе примерно месяц капаю, каждый день. Детям через день. Тоже месяц
01.03.2015
Фликсоназе использовала при вазомоторном рините, помогло нормально
25.02.2015
О,у меня тоже вазомоторный ринит.Прописали либо Авамис либо Тафен-назаль.Не знаю что лучше и отчего не будет побочек.Смущает побочка носовое кровотечение.
25.02.2015
У авамиса с фликсоназе одно действующее вещество, фликсоназе дешевле гораздо. Кооаотечений не было
25.02.2015
А вы им по сезону пользуетесь?
25.02.2015
Я им один раз пользовалась пока, у меня весной и осенью аллергия, только в этом году насморк вместе с аллергией не прошел, пришлось использовать
25.02.2015
я пользовалась. авамис как авамис) побочек не было. эффект зависит от того, что вы от него ожидаете и насколько у вас все серьезно. 
25.02.2015
У меня с детства вазомоторный ринит.Насморк постоянно,по очереди закладывает ноздри.Сейчас ещё и переболела,так с утра жёлтые сопли.И на столько сильно сморкалась,что пару раз было даже с кровью.Вот смущает побочка-носовое кровотечение.Прописала Авамис или Тафен назаль.
25.02.2015
кровотечений не было, даже намека на них не было. но была сильная аллергия, авамис помог только в комплексе с таблетками. сам по себе как лекарство — не очень. скорее как добавление к лекарству. мне кажется он хорош, если аллергия не сильная. если срывает крышу — надо что-то посильнее
25.02.2015
Слух стафилококк что за напасть?