Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

День Рождения! 2 годика!!! Наше дорожное приключение!

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ульяновск

Очень классный и веселый ДР у вас получился)))))) а у вас была игра "похвали именника"?

0
29.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да, была такая игра:). Мы хвалили по аббревиатурам марок машин

0
29.08.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ульяновск
Например марка машины ока— и на каждую букву похвала имениннику, очаровательный, красивый, амбициозный. Такой смысл игры?
0
29.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да, именно так. Получилось очень весело:)

0
01.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Все очент круто! Поздравляю! У меня бы ни сил, ни фантазии не хватило такое устроить.

0
17.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо за поздравления! Силы сама не знаю где нашла, Кать:). Очень хотела устроить хороший праздник ребенку. Ну а с фантазией у меня тоже не особо, в основном все идеи здесь на сайте брала

0
17.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Здорово получилось!

0
17.06.2014

Похожие записи