Войти
Ольга
Тимофеюшка, 11 лет 8 месяцевКатюшенька, 10 лет Бендеры

кровушка...

Виктория
Ульянушка, 13 лет 11 месяцевЛюбовь, 11 лет 10 месяцев Бендеры

Никаким гранатом и гвоздями( big_smiles_280.gif ) гемоглобин не поднять. Только препараты железа. Я пью феримакс, хорошо переносится и помогает. Пить надо обязательно, чтобы у малыша сформировался запас железа. Иначе тоже потом будет страдать анемией, у меня так со старшей получилось.

0
03.08.2014
спокойствие, только спокойствие... жалобы...

Похожие записи