Очередной поход к гине. Анализы плохие - гемоглобин 96, но за 5 месяцев я сдаю !1! раз кровь, до этого сдавала при поступлении на учет, у меня тогда еще как такового токсикоза не было, и вот сиди и думай когда он умудрился упасть с 130 до 96...прописала бяку какую-то пить, но я думаю пока яблочки покушать, плюс мне в детстве делали такую штуку - варить гвозди пол часа, натыкать ими яблоко на ночь, а утром скушать. Тогда это помогло, может и сейчас проканает? хотя кто его знает... Не хочу лекарства пить, а еще гранат купила, буду ягодки кушать)))
Никаким гранатом и гвоздями(
) гемоглобин не поднять. Только препараты железа. Я пью феримакс, хорошо переносится и помогает. Пить надо обязательно, чтобы у малыша сформировался запас железа. Иначе тоже потом будет страдать анемией, у меня так со старшей получилось.
0
03.08.2014
Ответить