Очередной поход к Гине ознаменовался тем, что она ушла в отпуск ровно до 26 октября . Ну и ладно я не в обиде, по замене другая очаровательная женщина которая моей бестолковой голове все рассказала, показала на стенде и успокоила(моя Гиня обычно молчала и улыбалась), эта прекрасная женщина сказала мне меньше кушать виноград и булочки с конфетами т.к. ребенок уже очень даже большой и головочка его тобишь тоже, сказала хрен я выплюну его сама, живот опустился аж на 1.5 см но это никак не мешает изжоге и мелкому(он бьет в ребра и печень как только проснется)... Но не все так плохо как кажется на первый взгляд это чудеснейшая женщина-врач сказала готовится мне на 18 число, и скорее всего не дохожу до ПДР который поставили на УЗИ(24 октября), меня это радует т.к. уже очень больно ходить, снова появились отеки + ко всему кровь с носа пошла а это ! первый раз в жизни!... Так что сейчас разговариваю с малышочком чтоб выходил побыстрей а то это не дело и я мучаюсь и ему там уже не очень комфортно...