Вот нам уже неделька... У малыша на фоне ослабленного организма антибиотиками (в роддоме кололи из-за безводного периода долгого) вылезла молочница в ротике...
Колики животика, бессонные мои ночи, сон длиной в 15 минут не в счет=)С сиськи не слезает...Соски уже все погрызаны, в туалет сходить блин некогда( а это еще и с моими швами, что доставляет еще больше неудобств).
Сегодня была истерика, плакала что у ребенка не все как у людей, постоянно что-то болит, а я помочь не могу((( еще очень захотелось к маме на коленки и громко-громко плакать(что впринципе я и сделала только без коленок), еще плакала мужу и сама себе. Усталость жутко бьет по нервам, если днем хочу поспать обязательно кто-то позвонит или какой-нибудь идиот сосед начнет стучать, ломать,кричать... В общем не удалось мне избежать послеродовой депрессии...
мозги скоро совсем поедут, надеюсь что скоро в тянусь 