Войти
Мама мальчика (7 дней), планирую беременность Бендеры

неделя малышастику...

Мама троих (25 лет, 22 года, 12 лет) Бендеры

Спокойствие, только спокойствие. Все через это проходят надо подождать. От молочницы мы заказывали болтушку в железнодорожной аптеке, отлично помогла. От колик помогает боботик,эспумизан, а ещё животиком на тёплую грелочку положить. Мы вызывали платного врача. Он сказал что в нашем роддоме есть стафилокок, а ещё колики из-за дизбактериоза вызванного приёмом антибиотиков. Мы пропили бактериофаги, хилак форте (всё по схеме назначеной) и через неделю уже не было таких криков у малой. Так что посоветуйтесь со своим врачом, может назначит что то. Соски мазать Д-Пантенол, мазь такая помогает отлично и можно мазать при грудном вскармливание. Ею же мазать опрелости. Тяжело только по началу, потом станет полегче.




0
28.10.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Бендеры
Cпасибо, вам не трудно будет оставить координаты врача? и дорого берет?
0
29.10.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 12 лет) Бендеры

077700638 АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ ПАРХОМЕНКО! МЫ НА ДОМ ЕГО ВЫЗЫВАЛИ. на дом 50 руб. в поликлинике 30




0
29.10.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Бендеры
Спасибо огромное! а то мы даже врача с поликлиники еще не видели)
0
29.10.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 12 лет) Бендеры

Ну может у вас ещё участковы педиатор нормальный попадётся. А этого очень хвалят, мы тоже мучались малая могла по два часа орать как будто режут а потом пожаловалась девочке с которой лежала на сохранении. Вот она мне и дала его координаты т.к. он им помог.




0
29.10.2014
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Новокузнецк
ой, Оленька крепись, терпенье тебе. Скоро все устаканется, и ты в тянешься в этот ритм жизни.
0
28.10.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Бендеры
big_smiles_280.gifмозги скоро совсем поедут, надеюсь что скоро в тянусь super_smilies054.gif
0
29.10.2014
А вот и мы)) совместный сон...

Похожие записи