Не пойму толи я хреновая мать, толи Тимка неуклюжий. Всегда стараюсь его обезапасить как-то,но он такой подвижный, что ощущение что в его попе не шило а ёжик)
Неделею назад в 20 см от бабушки упал и рассек себе бровь ( не зашивали, кровь через 3 минуты остановилась), попал на оголенный участок полочки ( где-то 7 см) всё остальное закрыто-укрыто...
Вчера упал с этой же полочки с пальцем во рту и разбил себе губу ( опять же не сильно, припухлость ушла в течении часа).
Сегодня упал с лесенки ведущей в душ кабину и разбил себе веко с внутренней стороны.
Так можно продолжать бесконечно....
этож чтож такое творится-то а? привязывать его к себе как в африке чтоли, чтоб ребенок не травмировался... Устала...