Потопала я на УЗИ... это так незабываемо слышать стук маленького сердечка который еще размером с фасоленку... а ведь уже живет, борется за жизнь и мучает мамку токсикозом=) в общем все замечательно у нас, растем , развиваемся не по дням , а по часам)))
