шапуля и пинеточки)
Нитки акриловые и вот думаю не будет ли жарко... у нас погода - то +20-25 но ветер прохладный, а если еще и дождик то тогда будет в самый раз. Но зная нашу южную погоду, через неделю может наступить лето и будем тогда выписывать в одном подгузе)