Предвесников никаких( даже треники исчезли, хотя были в день от 5-10 раз ((( отеки такие, что даже ночью вся опухшая, кожа болит от этого на всем теле... давление для меня высокое - 130/80...
Прибавка в весе снова начала расти +3 кг.... я слон(
Хныыык 

