7 лет

Кашель.

Здравствуйте. Я тоже столкнулась с такой проблемой и в просторах интернета нашла ваш пост. Я хотела бы узнать, как у вас все закончилось. Сын тоже болел пневмонией, кашель ушёл и в день выписки опять начал кашлять. Опять какие-то хрипы, хотя на рентгене показало, что все рассосалось. Врач тоже в лёгких ничего не услышала. Очень волнуюсь.
06.01.2019
Здравствуйте. Кашель прошел только когда мы вернулись на родину, и то спустя почти пол года. Сейчас когда начинается любой вирус начинается и кашель. Лечим сопли - проходит кашель, но всегда используем небулайзер. Вещь стоит покупки. Кашель сразу становится влажным и легко выходит
07.01.2019
Покупайте небулайзер и будет вам счастье,я со средним сыном с 1.6 лет мучилась с этим кашлем,оказалось что это аллергия и только ингаляции нас спасали,конечно препараты назначал врач,потому что они все разные.когда сопли просто физ.р-ром дышим.Я и маленькому сопли только, ингаляциями лечу,он уже с 10 месяцев дышал,сейчас подходит,берёт маску и показывает,что дышать хочет.Может климат слишком влажный ему не подходит.Надо искать причину,не обязательно это простуда.Иногда паразиты,особенно лямблии, тоже дают такой сухой кашель.Выздоравливайте поскорее,негоже нашим землякам болеть)))
05.05.2017
если лающий кашель,то возможно ларинготрохит (ларингит) если он каждый месяц такой кашель!! у меня со старшим такое было,пока не переросли к сожалению он только переростает! а болели мы им до 3х лет или до 4х. с младшим у нас такая же фигня ,но у него это алергическое и как только слышу подобный кашель сразу делаю ингалятор с боржоми и противоаллергическое даю!
30.04.2017
Сдайте анализы на вирус Э-Б, цитомегаловирус, Герпес 1,2 типов, бак посев из зева и носа, иммуноглобулин Е, общий ОАК с лейкоформулой, на паразиты. Возможно что-то найдут. У нас просто правило, мы вне зависимости от того болеем или нет, каждый вечер дышим с ингалятором минут 10, если болеем добавляем пульмикорт или амбробене раствор, в зависимости от симптомов, для носа у нас неизменно риномарис, отек снимает быстро, лечит. Еще попробуйте брызгать в нос и зев для профилактики водичку с мумие (прям во флакон из-под мирамистина перелейте приготовленный раствор и брызгайте).
30.04.2017
А сколько вашему ребенку? Нам 11 месяцев тоже самое.... Уже устала от этого... Незнаю что делать...
30.04.2017
нам 2,5 года. дочке ничего не передалось кроме соплей
30.04.2017
Удивило Немного обо всем