Войти
Анна
Света, 12 лет 5 месяцев Самара

Когда пукаем вылетают какули.У кого такое было?

У нас было, как пукнет, остается желтое пятно (какаем жидким) Говорили, что перекармливаю (мы на ГВ), и до сих пор бывает

0
24.02.2014
Светлана
Константин, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 4 месяцаПланирую Мегион

И у нас так же,тоже грешу что сьела не то.Уже на строгой диете сидела и не каких изменений.А как не перекармливать если ребенок просит??)))

0
24.02.2014
Марина
Максим, 13 лет 7 месяцевНиколь, 12 лет Москва

Норма стула для маленьких деток - это консистенция как сметана, если намного жиже, то, возможно, стоит обратится к педиатру за консультацией, тем более у вас скоро месячный осмотр и анализы. А голопопить можно и просто на пеленочке впитывающей. 

0
24.02.2014
Марина
Максим, 13 лет 7 месяцевНиколь, 12 лет Москва

У таких маленьких детей норма стула - это консистенция как сметана, если намного жиже, то возможно стоит обратится к педиатру, тем более у вас и так скоро осмотр педиатра в месяц и анализы.

0
24.02.2014
И у нас так. Я вообще не заморачиваюсь, все хорошо. Ну пукнула, ну припустила при этом. Ничего страшного.
0
24.02.2014

Нам 7,5 мес. Я тоже и в молочке себя ограничивала, и вообще во всем, а потом смотрю, что ничего не меняется, стала пить молоко и есть и жареное, и красное

0
24.02.2014

да ладно нормально это. вам еще только месяц стул не установился.

0
24.02.2014
Кто удачно пользуется слингом?

Похожие записи