Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анна
32 года
Самара, Россия
На сайте с 24.02.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Анна
Самара
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Февраль
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Чувствую себя плохой мамой!
Моей дочке 2 месяца с небольшим!Несколько дней,дня 4 наверно,у нее случаются капризы!Обычные,детские капризы!Даже потребность,я сказала бы!Ей необходимо на ручки!А так как одна сижу с ребенком,муж на работе,бабушки тоже,да и вешать своего ребенка им на шею я не собираюсь,мне приходится мгновенно делать все дела.Готовить,убираться и т.д.Я стараюсь делать во время сна малышки,но если я еще не доделала дела,а она просыпается то через минут 5 она начинает капризить,я пытаюсь отвлечь,она не хочет,ясное дело.И крик начинает нарастать!она начинает меня нервировать,начинает раздражать что не могу доделать дела,я делаю дела,быстрее и быстрее,а она кричит все больше и больше!А оставить допустим недомытым пол,я почему-то не могу!А если оставлю дело и иду к ней,т она меня начинает раздражать!Я даже повышала голос на нее!она чувствует что я зла и не утихает!Тогда мои нервы вообще как струны и я могу оставить лежать и плакать!причем у самой слезы наворачиваются!Потом мне стыдно за то,что я заставляла плакать мою любимую,единственную девочку!Но почему,почему я не могу бросить эти никчемные дела?Куда я спешу?Я хочу чтобы она быстрее уснула,быстрее начала сидеть,быстрее стала кушать нормальную пищу!Куда????Куда я спешу?Как остановить себя?стать спокойнее!Если буду спокойнее относиться к делам,то и все наладится!Я устала от своей торопливости!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Света
12 лет 5 месяцев