9 лет

Родильный дом г.Подольск

да, подольский роддом — это русская рулетка! я когда рожать готовилась, его должны были после чистки открыть, но во мне такая уверенность была, что этого не случится, видимо кто-то наверху мне поспособствовал. big_smiles_162.gifложилась тоже заранее, выбор был между Чеховым и Наро-Фоминском. Выбрала второе и нисколечко не жалею. Там врач есть, Панфилычем все зовут. Вот он просто врач от Бога!!!! меня кесарить должны были, но схватки раньше начались, попала к нему, а он говорит: "сама родишь". в шоке была конечно, но так ему за это благодарна, сама родила сынулю, быстро, ровно за 2 часа. он на следующий день приходил, спрашивал как я. Короче, к чему я все это, очень его советую!!! сам роддом отставляет желать лучшего в бытовом плане, но врач там потрясающий!
06.02.2015
Цыплят по осени считают — значит все было сделано правильно, поздравляю Вас со здоровеньким Солнышком — скоро первый годик праздновать будете)))
06.02.2015
"Очень хорошое"::***место,мну чуть ребёнка не убили 3 года назад,потом ещё 2года лечились()((((
05.02.2015
Ой,Ань... Там все рожают и потом говорят: родила, и Слава Богу. Вот что за нелюбовь к себе??? К своему ребенку?? Я с Костей от них со схватками сбежала!!!! Как только мне сказали про волшебную таблетку и выдавливание. Я очень боюсь в Подольск попасть. Если вдруг начнутся частые и сильные схватки в этот раз (прошлые роды - 1,40 с первой схватки до рождения Сёмы), я поеду в Чехов... В идеале только 4 роддом рассматриваю.
06.02.2015
у меня экстреннее КС было....вариантов на тот момент не было,по пробкам не доехали б куда я хотела....а так должно было быть плановое в Москве.Единственное что там хорошего так это патология не доношенных,там нас и спасли....В Чехове нет детской реанимации,деток везут в Подольск...
06.02.2015
Отсутствие реанимации в Чехове я с дочкой оценила.......
06.02.2015
очень жаль что из за нашей медицины страдают дети.....в наше время только по договору и только проверенный роддом и врач нужен....
06.02.2015
Как же Вам не повезло, наверное вы просто попали в плохую больницу.Я тоже перед родами легла заранее в роддом, но ничего такого у меня и близко не было, замечательные врачи, замечательная больница, даже и придраться не к чему, пока лежала в патологии даже на улицу выпускали гулять два раза в день, и когда родила проблем не было.Дочка грудь не брала, так медсестры помогли, все добрые отзывчивые.Хорошо, что у вас все закончилась, но жалко тех кому там предстоит еще рожать.
05.02.2015