А что другой рд нельзя выбрать или вам именно в этот надо?! В него кладут мамочек, у которых почечные проблемы, вам по этой причине туда идти сказали?
Там же условия отвратительные, туалет и душ на весь этаж!!!
Когда я там лежала на сохранении, правда это было в 2006 году, этот рд называли долиной смерти))) сейчас я знаю что ситуация изменилась в лучшую сторону, тк там недавно побывали мои знакомые, то тем не менее есть роддома в 150 раз лучше!!!
тут он один и народу очень много, отзывов много самых разных, не знаю, от везения зависит или здоровья, если все хорошо, то наверно везде родить можно без проблем.
Вот это отзыв!:))
Я там сына родила:) там отдельные родовые и послеродовые, туалет и душ в каждой палате:))
Многое изменилось послеремонта и смены спонсоров:)
Врачи там все супер:) я просто бесплатно лежала. Фамилии врачей, к которым хочу еще: Хаванцев, Волкодав:) строже, но не менее квалифицированные и хорошие: Ли, Паносян.
мне про Волкодав уже рассказала агент, но он болеет пока, Хаванцева, Ли предлагала, а Паносян нет. Мужчины лучше женщин родами руководят получается? =))
Я говорю то что знаю, про 2006 год!! Когда я туда легла на сроке 13 недель и вышла оттуда в 22, я знаю о чем говорю и какие там были устовия!
Так же я знаю что там многое изменилось, просто я не знала что в таком старинном здании где один санузел на этаже, можно сочинить санузел в каждой палате!
Если там сейчас так хорошо, я очень рада, но сама не пойду туда ни при каких условиях!!!
Ездили мы на днях туда с мужем. Ознакамливались. Я буду там рожать бесплатно т.к. сказали смысла нет никакого в деньгах. Все будет на одном уровне, единственные плюсы - к тебе мужа могут пропускать, брать свои вещи разрешат, ну и по чаще будут крутится около тебя после родов. Выписывают там на 3-4 сутки, ну и представь - грохнуть тыс.70-100руб. за три дня...... для чего?....
Ладно, я поеду туда рожать и напишу потом все как было. Т.к. по развитию ребенка мне сейчас ставят 37 неделю, то Г сказала, что больше % я рожу раньше времени. Отпишусь потом.
Вам с малышом удачи!