12 лет

родильный дом #17

Я рожала по контракту у Казаряна Роберта Манвеловича. Хороший, очень скурпулезный и внимательный врач. Правда без чувства юмора, а я это не люблю) А вас что интересует, какие впечатления?
06.12.2013
Да наверное в общем)))))Ну и конечно квалификацию врачей)Т.к. первый раз рожаю)Он просто ближе всего к дому и входит в мою страховку и по последним развед данным многие из подруг там рожали)Тоже гвоорят не плохо.
17.01.2014
Я рожала в 17. мне оочень понравился роддом! Отличные врачи, отличные палаты. Совместное пребывание с ребенком.. в палатах по 1 человеку! На каждые 2 палаты есть туалет и душ. Со вторым тоже туда пойду :)
26.11.2013
Спасибо))))Еще один положительный отзыв о нем)У меня многие подруги там рожали, он близко к дому и еще идет по страховке от работы!Вообще красота!)А ты там платно или бесплатно?
27.11.2013
Бесплатно! Отношение отличное:)Я даже попала на 2 разных врача- оба очень хорошие. И в дородовом там лежала.
27.11.2013