Добрый день! Девочки посоветуйте хорошего врача в Одинцовском роддоме. Рожает сестра, хочет по договоренности.
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
ДД! Все хвалят Цурцумия Зураб Михайлович. Но я у него не рожала. У меня было пкс. Бесплатно делали. Вообще роддом хороший. Мне там понравилось)
0
03.09.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Слышала про него тоже, много положительного. Интересно у кого нибудь есть его контакты? А так приедешь ст скорой, а не его смена
0
03.09.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Можно просто туда приехать и сказать, что я хочу проконсультироваться с Цурцумия. Они его вызовут или позвонят ему. Я слышала многие так делают.
0
03.09.2015
Ответить