Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Одинцовский родильный дом

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ДД! Все хвалят Цурцумия Зураб Михайлович. Но я у него не рожала. У меня было пкс. Бесплатно делали. Вообще роддом хороший. Мне там понравилось)

0
03.09.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Слышала про него тоже, много положительного. Интересно у кого нибудь есть его контакты? А так приедешь ст скорой, а не его смена

0
03.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Можно просто туда приехать и сказать, что я хочу проконсультироваться с Цурцумия. Они его вызовут или позвонят ему. Я слышала многие так делают.

0
03.09.2015
Странные шелушения

Похожие записи