У нас с мужем скоро появится на свет маленькое чудо наш сынулька! И я как и все будущие мамы готовлюсь к родам, начиталась всего про роды, но почему то ничего не испугало! Меня больше интересует вопрос кормления грудью, не хочу сцеживаться вообще, но пугают эти все застои и т.д. 
Беременность проходит хорошо, на 32 неделе нам на узи показали его писюнчик и даже сфоткали, так круто! Скорее бы май, хочу побыстрее его увидеть и занять себя воспитанием сынули! 