Войти
Lina
Семён, 11 лет 11 месяцев Магнитогорск

Отзывы про родильные дома г. Магнитогорска!

Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

я за второй рд руками и ногами! второй раз туда только пойду!

рожала у Тарнакиной Нелли Борисовны. Бесплатно! всё очень хорошо прошло. и акушерка Чуприна очень хорошо меня зашила. и отношение нормальное было.

там еще постоянно ходила, смотрела меня Александрова (моя знакомая рожала у нее - отдала 5 тысяч, но она денег не хотела еще брать, она вообще оооочень добрая, она все роды меня за руку держала)

после родов перевели в очень клевую двухместную палату. условия, персонал, еда - всё понравилось!

efe90cb2a53877b4b8c061259a94b9ec.jpg

0
04.03.2014
КРИСТИНА
Полина, 13 лет 1 месяцИван, 1 год 2 месяца Магнитогорск

а какой номер этой палаты не помните?

0
04.03.2014
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

блин, вообще не помню) помню, что отделение обсервационное вроде (мест не было, поэтому положили туда, где кесареные были). рядом было отделение, где лежат недоношенные детки. самый последний этаж (если смотреть лицом на рд - то с левой стороны).

0
04.03.2014
евгения
Магнитогорск

точно моя палата!!! super_smilies061.gifспасибо за воспоминания))

0
04.03.2014
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск
big_smiles_166.gif
0
04.03.2014
КРИСТИНА
Полина, 13 лет 1 месяцИван, 1 год 2 месяца Магнитогорск
да это моя палата была.эх еще бы раз родила.настольгия)))

0
04.03.2014
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

у меня тоже)) мы планируем с небольшой разницей, так что скоро опять там побываю, даст бог)))

0
04.03.2014
евгения
Магнитогорск

будто моя палата)))какой этаж? какая палата?

0
04.03.2014
Мила ты сфоткала!!! аааа!!! Чтож я такая дура, надо было всё запечатлеть, но мне простительно я на сына не могла насмотреться) такие воспоминания нахлынули, прям ещё хочу!
0
05.03.2014
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск
и я вчера вспомнила всё)) всех медсестер и врачей) особенно того дядьку, от которого Тихон сразу какался))))) 
и злую тетку - Мегеру) 
- жалобы есть? 
- ну вроде газики мучают.... 
- ЭТО ЧТО ЖАЛОБА?! super_smilies039.gif
и эти подмывалки каждый день на кресле из чайника с марганцовкой)
и горы прокладок))))))
ну и естественно то чувство - ты стала мамой... ааах, прям сердце зажимает))
я сейчас жалею, что с палаты от силы фоток 10 есть. а надо было блин первые часы жизни во всю фоткать. прям скудно вышло. в следующий раз эту оплошность исправлю)
0
05.03.2014
точно! я тоже думаю что во второй раз вмё будет по-другому)) Мил я прям слезу пустила) Надо обязательно встретиться после годовасий, вы теперь в каком районе? Можно у нас ;)
0
05.03.2014
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

прикинь,день остался всего super_smilies046.gif

мы в ленинском, около пос. крылова) 

придем обязательно, как пригласите)

0
05.03.2014
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
классная окушерка Чуприна
0
06.03.2014
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск
по поводу родзала не написала еще. есть не очень там вроде. но я была в самом крутом. там кровать-трансформер. на ней пролежала схватки и на ней же рожала (к ней ножки приделали как у гинекологического кресла), на ней же после родов лежала 2 часа еще. в моей родовой я была одна. у меня был индивидуальный туалет и умывальник. и вообще родовая была большая - квадратов 40 наверно, если не больше. всё новое стояло! 

и в послеродовом врачи, что делали обход (гинекологи и педиатры) все очень добрые, кроме одной женщины-педиатра. она какая то мегера была. но потерпеть можно. мы ее всего 2 раза видели. 
медсестры, которые шов обрабатывают, снимают нитки, ставят уколы - всё делали очень аккуратно! можно сказать НЕЖНО!))
одна медсестра мне вручную груди сцеживала, потому что я не знала, как это делать. а у меня грудь начала каменеть.
показали как пеленать, как попу мыть. всё-всё, что спросишь!
0
04.03.2014
КРИСТИНА
Полина, 13 лет 1 месяцИван, 1 год 2 месяца Магнитогорск
первый абзац как будто про меня написано.
0
04.03.2014
Lina
Семён, 11 лет 11 месяцев Магнитогорск
Мила, спасибо большое! Оч интересно и полезно! Я пока все варианты рассмотрю, останутся вопросы, снова прибегну к вашей помощи! Спасибо  super_smilies082.gif
0
05.03.2014
А я ведь в соседнем родзале лежала, причём "по блату" и чуть на кушетке не родила)))) в моём родзале стояло аж два совковых кресла. Чудеса да и только)
0
05.03.2014
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск
зато когда ты рожала, я думала, что они меня бросили)) то то же ты мои вопли слышала))))
у меня еще одно фото есть))) вон твой пучок видно)))))и веселые косметички)))
и хрень около тебя - помнишь, мы узнали, что это типа проветриватель, только в самый последний день))))
835e04ec7f34ac956f7f880d83632d2c.jpg
0
05.03.2014
да уж, всё самое нужное мы узнали в день выписки)))
0
05.03.2014
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
2 рд, Пеннер. она душка

платные роды. договоривалась с ней так как окулист рекомендовал исключить потуги, а это КС, но с ней  родила сама, когда пришла на госпитализацию, у меня уже началось все, как оказалось. она предложила родить самой, позвонила своему офтальмологу, та сказала, что мой диагноз не повод для КС, потом Ольга Исааковна пригласила этого офтальмолога уже после родо

0
06.03.2014
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

кстати говоря, скажу про эту пеннер. видимо она только к платным хорошо относится)

потому что прям около моей родовой стоял стол, за которым она сидела.

и когда я оставалась одна и орала как не нормальная, она так же неподвижно сидела и заполняла свои бумажки. с абсолютно равнодушным лицом...

можно, конечно, сказать, что они каждый день видят одно и то же, поэтому равнодушны к чужим пациентам.

НО. заведующая одним из отделений Александрова тоже по сути ко мне никак не относилась, но она стояла и держала мне утку, когда я рыгала) 

0
06.03.2014
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
да фиг знает, я о Александровой тоже разное слышала. а что должна была сделать Пеннер, когда ты кричала?
0
06.03.2014
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

ну не знаю, хоть один раз бы подошла чисто по-человечески)

0
06.03.2014
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
просто я у нее платно была, я не орала, но стонала, так она ко мне тоже один раз подошла. проверила раскрытие, а второй раз уже когда я кряхтеть начала, ну там она поняла, что я рожаю. я понимаю тебя, но представь,им бегать к каждой орущей роженице)))
0
07.03.2014
Lina
Семён, 11 лет 11 месяцев Магнитогорск
0
11.03.2014
Нелек
Евгений, 19 летАлина, 12 лет 8 месяцев Магнитогорск

Рожала два раза в первом роддоме, оба платные. С  врачем как-то надежнее, потому что на последних неделях становишься такой беспокойной постоянно прислушиваешся к своему животику. Последний раз родила в октябре 2013. Врач Суханова Оксана Юрьевна мне понравилась. Заплатила шесть тысяч за роды. Предложили платную палату я отказалась, а то лежишь одна поговорить даже не скем. Была в палате на два человека. Если надо могу дать телефон врача.

0
04.03.2014
Lina
Семён, 11 лет 11 месяцев Магнитогорск
Спасибо большое!  Если надумаю про 1, обязательно обращусь к вам за контактами врача) Я думаю между 1 и 3.. Хотя девочки про 2ой тоже пишут неплохие отзывы.. Пока есть время подумать)
0
05.03.2014
Анна
Алексей, 26 лет 6 месяцев Магнитогорск

собираюсь рожать в первом роддоме, если можно телефон врача- то буду очень рада!!
0
26.08.2014
Нелек
Евгений, 19 летАлина, 12 лет 8 месяцев Магнитогорск

83519098323  желаю легких родов 

0
26.08.2014
Анна
Алексей, 26 лет 6 месяцев Магнитогорск

спасибо большое))
0
26.08.2014
Наталья
Алисочка, 13 лет 11 месяцевКсюня, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск

Посмотрите на городском форуме Дети магнитки, там оч.много информации по всем роддомам города. Я сама рожала в третьем, хотя относилась к первому. Поначалу даже оформлять не хотели, сказали езжай в тот, к которому относишься. Со скрипом оформили. До этого договаривалась со ст.акушеркой, но до нее долго не могла дозвониться, когда все таки она вышла на связь и узнала, что я уже в предродовой - очень быстро пришла, все время была рядом, да и отношение врача и персонала резко поменялось - все вдруг стали ласковые и внимательные )))) после родов определили в хорошую двухместную палату (хотя изначально хотели в обычную шестиместную завести), условия были такие же как и  у тех, кто с врачами договаривался, вобщем я осталась довольна, а заплатила меньше, чем девочки врачам платили big_smiles_162.gif

0
04.03.2014
Lina
Семён, 11 лет 11 месяцев Магнитогорск
Спасибо! А вот сколько вы платили, если не секрет? Только ст. акушерке? А врачу? 
0
04.03.2014
Lina
Семён, 11 лет 11 месяцев Магнитогорск
Сайт, конечно по теме, но информация старая восновном.. года 2-3, а то и 4 назад последние посты датируются((
0
04.03.2014
Бешеная Кошка
Михаил Алексеевич, 13 лет 2 месяца Магнитогорск
Я советую только 3-ий,рожала у Поповой. Понравилось все-отношение,начиная от санитарки и до врача. Как кормили - просто восхитительно,причем привозят в палату. 
0
04.03.2014
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

в ДОродовом действительно не айс, но только касаемо 1 душевой и туалета на весь этаж. по поводу врачей могу сказать, что мне попались нормальные и адекватные.и узи нормальное.

в послеродовом туалет+душ приходится на 2 палаты - на 4 человек. я перед выпиской вообще была одна на душевую комнату.

и кормят лучше после родов.

0
04.03.2014
Lina
Семён, 11 лет 11 месяцев Магнитогорск

Спасибо, почитаю!

0
05.03.2014

Тема уже не новая, но, может быть, кому-нибудь пригодится. Рожала я бесплатно в 2016 году в Роддоме №2. Врач Тарнакина, принимали роды хорошо. Спасибо им! Ну а в общем мнение о роддоме у меня неоднозначное: что-то понравилось, а что-то нет. Вот мой отзыв об этом роддоме.

0
15.11.2017
Ирина
Ласточка Алисочка, 14 лет 1 месяцСладкий сыночек Лёва, 10 лет 8 месяцев Магнитогорск

Советую 1 или 2 РД. Сама рожала в 1-м у Сухановой Оксаны Юрьевны. Отличный специалист. Могу дать координаты врача из 2-го роддома.

0
04.03.2014
Lina
Семён, 11 лет 11 месяцев Магнитогорск

Спасибо большое! если что обязательно спрошу у вас контакты!

0
05.03.2014
КРИСТИНА
Полина, 13 лет 1 месяцИван, 1 год 2 месяца Магнитогорск
Я тоже рожала во втором.классные врачи и акушерки.Врач и акушерка принимали те же что и у Милы.они замечательные.второй раз только к ним.причем БЕСПЛАТНО!!!

0
04.03.2014
Lina
Семён, 11 лет 11 месяцев Магнитогорск
Кристина, спасибо большое) Буду выбираь))
0
05.03.2014
Кто заказывал одежду на ilovemum.ru?

Похожие записи