Войти
Москва

Планирование - планированием, а обед по расписанию!

Москва

Поздравляю!

4 РД, конечно. У меня было направление в Кулакова - я забила, много отзывов плохих о нем))) А в четверке супер просто. И это я бесплатно рожала)))


0
25.02.2014
Москва
Спасибо, большое!
Мне по отзывам он тоже очень понравился)
0
25.02.2014
Москва

Тест на беременность показал 1-2 неделе.

ХГЧ делала в ближайшем с домом мед центре на следующий день.  ХГЧ показал 3-4 неделе. Врач назначил УЗИ через неделю. 

А через неделю УЗИ покпзало 3 недели:)

А роддом выбираю все-таки учитывая работающих там врачей, рекомендации знакомых и отзывы других мамочек:)

0
25.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Горький

а мне вот интересно, рд выбирают по принципу удалённости от дома или исключительно по отзывам и уровню, так сказать?

а узи на 4 неделе без проблем делают? я собралась до 7 недели ждать..

0
25.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

А вы когда ходили на узи хгч сколько был?

Я вот в пятницу пойду, надеюсь все ок

0
25.02.2014

Похожие записи