Свадьбу запланировали на конец мая, тогда же и поездка в мини путешествие, Прага на неделю. Красивый город, прекрасное время года, вкусное пиво.....
И вот уже 4 неделя.
Планировали к новому году заняться созданием прекрасного, а это прекрасное решило что новый год хочет отмечать в непосредственной близости с нами с криками и воплями:)
УЗИ показало, что все хорошо.
Сейчас занимаюсь поисками где в дальнейшем наблюдаться и рожать.
Выбираю между центром Кулакова и Роддомом №4.