Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Вот он, наш хороший)))))

Мама мальчика (8 лет) Москва

какой красавец ))
0
30.03.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки))))) к вам тоже такой мчится!!!!!!

Как ощущения??? Какой ДПО? 

0
30.03.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва

Сегодня 7ДПО.... из ощущение только вздутие и грудь побаливает...все.... в прошлых циклах помойму больше всяких симптомов было..... но я все равно жду //, может затишье и есть признак  karate.gif

0
31.03.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

У меня первым признаком моей Б было как раз " бессиптомность перед М"!!!!!! Никакого ПМС;))))) а я сидела и ждала, ну когда же начнет грудь набухать и тд....... Было только легкое головокружение. Перед походом к стоматологу решила сделать тест на Б, а там две яркие //;)))))))

0
31.03.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва

легкое головокружение есть....в субботу еле с корточек встала, чуть не грохнулась. Часто хочется полежать.... и все. сонливости как таковой нет, сегодня в 6-ть утра без будилькина проснулась ))) эх две полосочки, я так сильно вас жду жду жду ))) и чуствую что пришло ваше время. Вообщем взяла себя вруки и жду дня Х чтоб сделать тест. Уверена что все хорошо ))

0
31.03.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Я держу @@@@@@ за вас!!!!! Все у нас обязательно получится!!!!!!!

0
31.03.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва
взаииииимно моя хорошая  kisses.gif направляю к вам еще приманочку  885c733cf254623bcd663fa14c626903.jpg
0
31.03.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ууууууу))))))) какая фотка забавная;))))) спасибо!!!!!!  super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif

0
31.03.2014
Последний день М! Немного о себе)))) и несколько вопросов...

Похожие записи