Убиралась и нашла некоторые "подарки" из роддома. Помню, как принесли мне журнальчики, подгузники, соску, бодик) так приятно было)) и ночью, когда сыночек спал, я это все перечитывала)) #ностальгия... даже захотелось вновь испытать все)) а муж до сих пор вспоминает слова, которые я произнесла после родов с грозным лицом: "больше детей я рожать не буду! !!"))))

Убиралась и нашла некоторые "подарки" из роддома
Доброй ночи. буквально недавно тоже убирала в детском шкафу и наткнулась на точно такие журнальчики. Тоже помню как в роддоме читала, а потом уж дома было не до них)))
0
11.08.2014
Ответить
дада))) дома уже не до них, вот они и пролежали(( а там очень много полезного было, еще думала в роддоме, вот приеду буду перечитывать, чтоб не забыть))
0
13.08.2014
Ответить